Postagens

Bernadette Szocs vs Liu Jia I 2018 ITTF Women's World Cup Highlights

Ding Ning vs Suh Hyowon I 2018 ITTF Women's World Cup Highlights (1/4)

2018 ITTF Women's World Cup | O Ponto Mais Bonito do 1º Dia

2018 ITTF Women's World Cup | Elizabeta Samara Match Review

2018 ITTF Women's World Cup | Player Warm Up

Limeirense Elvis Mendonça é Vice-Campeão da 8ª Etapa da Liga Valeparaibana de Tênis de Mesa

Técnica de Ataque de Forehand Topspin em 2ª Bola

Atletas de Caraguá são destaque na VIII Etapa da Liga Vale Paraibana de Tênis de Mesa

Alessandro Santos é Campeão de Tênis de Mesa no Centro Comunitário da Teixeira Marques

Timo Boll vs Ovidiu Ionescu | ETTC 2018 | FINAL

Alemão Timo Boll é Campeão pela 7ª vez do Campeonato Europeu de Tênis de Mesa

Timo Boll vs Patrick Franziska - Semifinal do Campeonato Europeu de Tênis de Mesa 2018

Rogério Pereira do Gran é Campeão da 7ª Etapa do Ranking Limeirense de Tênis de Mesa

Timo Boll está na Final do Campeonato Europeu de Tênis de Mesa

Ruwen Filus e Han Ying faturam o Título na Dupla Mista do Europeu de Tênis de Mesa

Dimitrij Ovtcharov vs Alexander Shibaev | ETTC 2018

SUH Hyowon e sua Irmã mais nova fazem Apresentação de Tênis de Mesa

Ding Ning vs Wang Manyu - FINAL - China National Championships 2018

Xu Xin vs Xu Ruifeng | 2018 Chinese National Games

Truls Moregardh vs Paul Drinkhall | ETTC 2018

Nittaku ITTF Monthly Pongcast - August 2018

Rali Fantástico de Tênis de Mesa entre Yan An e Lin Gaoyuan - CNC 2018

AABB Santos conquista 6 medalhas no Circuito Bertioga de Tênis de Mesa

Mariana e Wallace são Campeões de Equipes de Tênis de Mesa no Teixeira Marques

Yan An vs Lin Gaoyuan - China National Championships 2018

Felipe Amorim ganha Bronze e vence o Campeão da Copa São Paulo de Tênis de Mesa

Niwa Harimoto acerta um ataque fulminante no irmão Tomokazu Harimoto

Ana, Beatriz e Giovanna conquistam Prata no Tênis de Mesa dos Jogos Escolares de Limeira 2018

Jonatas Henrique é Campeão do Sub-15 de Tênis de Mesa do Teixeira Marques

Leandro Feitosa é Campeão da 21ª Etapa de Tênis de Mesa do Teixeira Marques

Felipe Amorim do Clube Inclusivo ganha bronze na 3ª Copa Nacional de Tênis de Mesa em Maceió

Liang Jingkun vs Wang Chuqin | 2018 Chinese National Games

Off the Table - Liu Shiwen

Tênis de Mesa de Maringá é ouro e prata na classificação geral dos Jogos da Juventude do Paraná

Lin Gaoyuan/Wang Manyu vs Zhao Yuyan/Guo Yan | China National Championships

Guilherme Teodoro fica entre os oito melhores do Circuito Mundial Júnior na Croácia

Ma Long vs Zhou Qihao: China National Championships 2018

Veja os Resultados do Tênis de Mesa dos Jogos Escolares de Limeira 2018

CHO LEI - Bruna Takahashi e Tomokazu Harimoto

Mariana é Campeã do Ranking Interno de Tênis de Mesa do Teixeira Marques

Equipe do Ochsenhausen de Hugo Calderano vence mais uma na Bundesliga

Felipe Amorim é o novo líder do Ranking de Tênis de Mesa do Gran São João

Equipe de Hugo Calderano vence e vai às quartas na Copa da Alemanha de Tênis de Mesa

Valter Fernandez participa da 8ª Etapa da Liga Nipo Brasileira de Tênis de Mesa

Quatro Brasileiros no TOP 100 do Ranking Mundial de Tênis de Mesa

Valter Fernandez é Campeão de Tênis de Mesa da 3ª Idade de Limeira

Aquecimento de Tênis de Mesa dos Chineses antes das Finais

Jonatas Henrique é Campeão da 10ª Etapa de Tênis de Mesa do Teixeira Marques

Calderano vence jogo, mas Ochsenhausen perde na Bundesliga de Tênis de Mesa

Ruan e Francisco são Campeões da 5ª Etapa de Tênis de Mesa do Gran São João