Ranking Teixeira Marques




TÊNIS DE MESA
Centro Comunitário Teixeira Marques
Ranking Interno de 4ª Feira
Categoria Sub-15   //   21 ETAPAS
17/11/18
Pos.
Atleta
Pontos
Jonatas Henrique
8200
Mariana Vanessa
6800
Samuel Soldan
6780
Beatriz Fernandes
3260
Ana Beatriz
2530
Wallace Neris
2250
Lucas Henrique
2060
Gustavo Cassavilani
1980
Pedro Henrique
1400
10º
Gleidson Lima
1290
11º
Lucas G. Romero
1250
12º
Pedro Simão
970
13º
Geovana Cristina
910
14º
Gustavo Rocha
740
15º
Bruno Justino
370
16º
Ryan Lima
340
17º
Elton Gabatel
320
18º
Gustavo Vieira
300
19º
Lucas Ferreira
250
20º
Kawan
190
21º
Bruno Henrique
190
22º
Giovanna Brum
180
23º
Gabriel Andreoli
180
24º
Mikaela
180
25º
Gabriel Domingos
170
26º
Monique Nicole
170
27º
Flávia
170
28º
Gleizielly Lima
160
29º
Henrique Onofre
160
30º
João Pedro
150
Categoria Feminina
24/10/2018
Pos.
Atleta
Pontos
Mariana Vanessa
4000
Beatriz Fernandes
2900
Ana Beatriz
2900
Geovana Cristina
650
Gleizielly Lima
250
Monique Nicole
250
Giovanna Brum
250
Categoria Masculina
24/10/2018
Pos.
Atleta
Pontos
Samuel Soldan
1800
Jonatas Henrique
1800
Wallace Neris
850
Gustavo Cassavilani
500
Lucas G. Romero
430
Bruno Justino
300
Gleidson Lima
190
Elton Gabatel
170
TÊNIS DE MESA
Centro Comunitário Teixeira Marques
Ranking Interno de 4ª Feira
 30 Etapas - 14/11/18
Pos.
Atleta
Pontos
Leandro Feitosa
8900
Alessandro Santos
8350
Felipe Marques
7970
Felipe Amorim
7480
Ruan Azevedo
6300
Rafael Lima
4190
Francisco Vandilson
2560
Ítalo Onofre
2510
João Alves do Valle
2450
10º
Alan Guilherme
2230
11º
Guilherme Bonfim
2020
12º
Jonatas Henrique
1910
13º
Carlito Ferrari
1590
14º
Valter Fernandez
1200
15º
Gilberto Fernandes
800
16º
Adriano da Silva
780
17º
Caio Koto
750
18º
Gustavo Vieira
690
19º
Samuel Soldan
610
20º
Elvis Mendonça
600
21º
Santiago Sosa
540
22º
Bruno Henrique
430
23º
Mariana Vanessa
410
24º
Ricardo Silmann
400
25º
Carlos Monteiro
390
26º
Sabrina de N. Silva
330
27º
Lucas Henrique
260
28º
Wallace Neris
260
29º
Rafael Henrique
250
30º
Clodoaldo Lima
190
31º
Rafael Motta
180
32º
Guilherme Matheus
180
33º
Daniel Berbert
160
34º
Jean Vieira
150
35º
Etoli
150
36º
Lucas Barbosa
140
37º
Wellington
140
38º
Júnior Godoy
140
39º
Osvaldo
130
40º
Ana Beatriz
120
41º
Geovana Cristina
120
42º
Beatriz Fernandes
110
43º
Gustavo Cassavilani
100
44º
Lucas Romero
90
45º
Elton Gabatel
80
46º
Pedro
80


Aulas de Quarta-Feira das 14h00 às 16h30

Sábados - Torneios e bate bola livre das 13h00 às 16h30
Técnico: Boro Rodrigues
Site: https://limeiratm.com
Facebook: https://www.facebook.com/limeiratenisdemesa




Comentários