Ranking Teixeira Marques



TÊNIS DE MESA
Centro Comunitário Teixeira Marques
Ranking Interno  -  4ª Feira
SUB-15   //   09 ETAPAS
14/08/19
Pos.
Atleta
Pontos
Mariana Furquim
3300
Samuel Soldan
2500
Jonatas Henrique
2450
Gustavo Rolisola
2300
Wallace Neris
2100
Enrico Marques
500
Patryck
400
Gleidson Lima
390
Monique Nicole
380
10º
Henrique Onofre
250
11º
Santiago La Cruz
170
12º
Kairin Soza
160
TÊNIS DE MESA
Centro Comunitário Teixeira Marques
RANKING GERAL  -  4ª FEIRA
11 Etapas - 14/08/19
Pos.
Atleta
Pontos
Felipe Amorim
4800
Francisco Vandilson
3800
Alan Guilherme
2950
Samuel Soldan
2040
Caio Koto
1800
Leandro Feitosa
1550
Alessandro Santos
1500
Leo Vieira
1500
Rafael Lima
1340
10º
Gustavo Rolisola
1000
11º
Jonatas Henrique
980
12º
Mariana Furquim
890
13º
Felipe Marques
700
14º
Wallace Neris
520
15º
Patryck
400
16º
Pedro Meneghim
400
17º
Ítalo Onofre
300
18º
José Citeli
250
19º
Carlito Ferrari
250
20º
Gleidson Lima
200
21º
Monique Nicole
150
TÊNIS DE MESA
Centro Comunitário Teixeira Marques
CATEGORIA FEMININA
03/04/2019
Pos.
Atleta
Pontos
Mariana Vanessa
500
Monique Nicole
400
Kairin Soza
300


XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX


TÊNIS DE MESA
Centro Comunitário Teixeira Marques
Ranking Interno de 4ª Feira
Categoria Sub-15   //   23 ETAPAS
05/12/18
Pos.
Atleta
Pontos
Jonatas Henrique
9100
Samuel Soldan
7680
Mariana Vanessa
7100
Beatriz Fernandes
3510
Ana Beatriz
2960
Wallace Neris
2440
Gustavo Cassavilani
2280
Lucas Henrique
2060
Gleidson Lima
1460
10º
Pedro Henrique
1400
11º
Lucas G. Romero
1380
12º
Pedro Simão
970
13º
Geovana Cristina
910
14º
Gustavo Rocha
740
15º
Monique Nicole
460
16º
Bruno Justino
370
17º
Ryan Lima
340
18º
Elton Gabatel
320
19º
Gustavo Vieira
300
20º
Lucas Ferreira
250
21º
Tatiana Mendonza
200
22º
Kawan
190
23º
Bruno Henrique
190
24º
Giovanna Brum
180
25º
Gabriel Andreoli
180
26º
Mikaela
180
27º
Gabriel Domingos
170
28º
Flávia
170
29º
Gleizielly Lima
160
30º
Henrique Onofre
160
31º
Santiago La Cruz
160
32º
Kairin Soza
150
33º
João Pedro
150
34º
Matheus Alessando
140
35º
Nataly Gonzalez
120
36º
Sebastían Garrido
110
37º
Yaneth Quero
100
38º
Juan David Silva
80
39º
Ehilin Algandra
70
Categoria Feminina
12/12/2018
Pos.
Atleta
Pontos
Beatriz Fernandes
4200
Mariana Vanessa
4000
Ana Beatriz
3900
Kairin Soza
850
Ehilin Algandra
840
Sabrina Fernandes
800
Geovana Cristina
650
Monique Nicole
650
Yaneth Quero
300
10º
Gleizielly Lima
250
11º
Tatiana Mendonza
200
Categoria Masculina
28/11/2018
Pos.
Atleta
Pontos
Samuel Soldan
1800
Jonatas Henrique
1800
Gustavo Cassavilani
1000
Wallace Neris
850
Lucas G. Romero
830
Bruno Justino
300
Juan David Silva
300
Juan Diego Silva
250
Sebastían Garrido
200
10º
Gleidson Lima
190
11º
Elton Gabatel
170
TÊNIS DE MESA
Centro Comunitário Teixeira Marques
RANKING GERAL DE 4ª FEIRA
 34 Etapas - 12/12/18
Pos.
Atleta
Pontos
Leandro Feitosa
10500
Alessandro Santos
9330
Felipe Marques
9220
Felipe Amorim
8580
Ruan Azevedo
6300
Rafael Lima
4440
Francisco Vandilson
3110
Alan Guilherme
2630
Ítalo Onofre
2510
10º
João Alves do Valle
2450
11º
Jonatas Henrique
2270
12º
Guilherme Bonfim
2020
13º
Carlito Ferrari
1590
14º
Valter Fernandez
1400
15º
Samuel Soldan
980
16º
Gilberto Fernandes
800
17º
Adriano da Silva
780
18º
Caio Koto
750
19º
Gustavo Vieira
690
20º
Elvis Mendonça
600
21º
Santiago Sosa
540
22º
Bruno Henrique
430
23º
Wallace Neris
420
24º
Mariana Vanessa
410
25º
Ricardo Silmann
400
26º
Carlos Monteiro
390
27º
Sabrina de N. Silva
330
28º
Lucas Henrique
260
29º
Rafael Henrique
250
30º
Clodoaldo Lima
190
31º
Rafael Motta
180
32º
Guilherme Matheus
180
33º
Daniel Berbert
160
34º
Jean Vieira
150
35º
Etoli
150
36º
Gleidson Lima
150
37º
Lucas Barbosa
140
38º
Wellington
140
39º
Júnior Godoy
140
40º
Matheus Henrique
140
41º
Osvaldo
130
42º
Juan David
130
43º
Ana Beatriz
120
44º
Geovana Cristina
120
45º
Beatriz Fernandes
110
46º
Pedro
80
VENEZUELA
05/12/2018
Pos.
Atleta
Pontos
Yaneth Quero
500
Juan David Silva
400
Tatiana Mendonza
300
Kairin Soza
250
Santiago La Cruz
200
Nataly Gonzalez
190
Ehilin Algandra
180
Sebastían Garrido
170


Aulas de Quarta-Feira das 14h00 às 16h30

Sábados - Torneios e bate bola livre das 14h00 às 16h30
Técnico: Boro Rodrigues
Site: https://limeiratm.com
Facebook: https://www.facebook.com/limeiratenisdemesa


Comentários

Arquivo

Mostrar mais