Ranking 3ª Idade

Terceira Idade
Ranking Geral 2019 
04 Etapas - 11 Abril
Centro de Referência de Saúde e Lazer do Idoso
Categoria A
Pos.
Atleta
Pontos
Gilmar Mendonça
1700
Valter Fernandez
1600
Carlos Monteiro
1500
José Citeli
750
Categoria B
Pos.
Atleta
Pontos
Carlito Ferrari
1900
Miriam Monteiro
1600
José Otávio
1300
Categoria C
Pos.
Atleta
Pontos
Teresa Okuma
1400
José Humberto
1300
Alcides Rodrigues
1050
Precilla Bizetti
750
Keiko Yoshida
500
Categoria Geral
Pos.
Atleta
Pontos
Valter Fernandez
1600
Gilmar Mendonça
1500
Carlos Monteiro
1350
Carlito Ferrari
1050
Miriam Monteiro
1000
Teresa Okuma
950
José Citeli
950
José Otávio
900
José Humberto
700
10º
Alcides Rodrigues
650
11º
Precilla Bizetti
500
12º
Keiko Yoshida
250


XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Terceira Idade
Ranking Geral 2018 
18 Etapas - 23 de Novembro
Centro de Referência de Saúde e Lazer do Idoso
Categoria 60 +
Pos.
Atleta
Pontos
Valter Fernandez
6150
Carlos Monteiro
6110
Carlito Ferrari
4600
José Otávio
4290
Gilberto Fernandes
4150
Miriam Monteiro
3670
Gilmar Mendonça
3650
Tereza Okuma
3620
José Humberto
1350
10º
Jorge Luiz Hespanhol
1000
11º
Maria Dalva
880
Categoria 70 +
Pos.
Atleta
Pontos
José Citeli
7400
Precilla Bizetti
7200
Alcides Sant´Anna
5250
Ricardo Alcarde
1450
Clotilde Alcarde
850
Assunção Dácio
850
Eduardo
300
Categoria Masculina Geral
Pos.
Atleta
Pontos
Valter Fernandez
800
Gilmar Mendonça
800
Jorge Luiz Hespanhol
500
Carlos Monteiro
490
Carlos Ferrari
400
Alcides Rodrigues
370
José Citeli
250
José Humberto
250
Gilberto Fernandes
170
Categoria Feminina Geral
Pos.
Atleta
Pontos
Miriam Monteiro
1000
Precilla Bizetti
700
Tereza Okuma
700
Maria Dalva
200

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

TÊNIS DE MESA
Ranking Geral Final  -  13 Etapas
2017
Centro de Referência de Saúde e Lazer do Idoso
Categoria 60 +
Pos.
Atleta
Pontos
1
Valter Fernandez
5100
2
Gilmar Mendonça
4850
3
Carlos Monteiro
3830
4
Carlito
2960
5
José Otávio
2450
6
José Humberto
1850
7
Alcides Sant`Anna
1820
8
Gilberto Fernandes
1650
9
Jorge Luiz Hespanhol
500
11
José Citeli
370
10
Clodoaldo Ap. Lima
200
12
Ricardo Alcarde
160
13
Garibaldi A. Martins
160
Categoria Feminino 60+
Pos.
Atleta
Pontos
1
Miriam Monteiro
5500
3
Tereza Okuma
4400
2
Precilla Bizetti
4200
4
Fátima Bueno
2600
5
Leninha
2100
6
Isabel
700
7
Clotilde Alcarde
500
Categoria 70 +
Pos.
Atleta
Pontos
1
Precilla Bizetti
5800
2
Alcides Sant`Anna
4600
4
José Citeli
1300
3
Ricardo Alcarde
1050
5
Clotilde Alcarde
640
6
João Moura
250
Página Inicial

Comentários

Arquivo

Mostrar mais